Новый форекс советник «D-FX Funtik Setka»

Комментариев нет
Funtik Setka

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

Друзья, рады сообщить о создании нового форекс советника «D-FX Funtik Setka»!

Советник «D-FX Funtik Setka» построен на основе «D-FX Trend Setka 5.2», но отличается другим принципом входа и торгует инструментом GBPUSD на М15. Закрывает позиции аналогично «D-FX Trend Setka».

По результатам тестов за последние 16 месяцев, мы получили результаты доходности от 124.15% до 9026.44% в зависимости от настроек риска и начального баланса:

Результаты тестов «D-FX Funtik Setka»

В январе «D-FX Funtik Setka» БЕСПЛАТНО!

Кто приобретал советника «D-FX Trend Setka 5.2», может получить нового советника в январе бесплатно при наличии на счёте от 101$ (это минимальная сумма для торговли новым советником).

Для новых покупателей «D-FX Trend Setka 5.2» в январе, новый советник «D-FX Funtik Setka» бесплатно, так же с генерацией на 3 счёта!

Присылайте заявки на E-mail docentfx@mail.ru с текстом:

«Прошу сгенерировать советника «D-FX Funtik Setka», как покупателю советника «D-FX Trend Setka 5.2», на счёт №………. (InstaForex) на счету более 100$ (537$) на счёт № …………»

[su_button url=”https://docentfx.com/d-fx-funtik-setka.html” target=”blank” background=”#990100″ size=”7″ center=”yes” radius=”0″]Перейти на страницу советника[/su_button][su_spacer size=”30″]

Все вопросы и предложения касательно форекс советника «D-FX Funtik Setka» пишите на форуме в специальной ветке.

folderКатегория: Новости
local_offerМетки: D-FX Funtik Setka, funtik, gbp, бесплатно, советники

Добавить комментарий