Решение FOMC по основной процентной ставке 16 декабря 2015

Комментариев нет
FOMC 2015

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

Здравствуйте, уважаемые трейдеры сообщества DocentFX!

16 декабря в 22:00 по мск состоится важное событие, которое мы ждали очень долго − вероятное изменение процентных ставок по доллару США.

warning

Настоятельно НЕ рекомендуем в этот день торговать форекс советниками!

Запрет автоторговли

Для роботов новость опасная, но вручную можно неплохо заработать ?. Если у вас есть желание и время, вот наши рекомендации.

Как заработать на изменении процентной ставки FOMC

warning

Внимание! Если вы не понимаете что такое решение по процентной ставке и как это решение может влиять на рынок, удержитесь от торговли!

Открываем календарь экономических событий за несколько минут до выхода новости (22:00 мск) и следим изменится ли процентная ставка. Если ставка увеличится (предыдущий показатель <0.25%, ожидаемый прогноз <0.50%), то цена сразу полетит в сторону усиления доллара. Вот здесь можно аккуратно руками заработать.

Если ставку повысят, то тренд будет определён на ближайшие недели две, и в этом случае можно по тренду заработать: или руками открываться, или роботу разрешить торговать без ограничения на 180 пунктов за последние 27 баров. В советнике D-FX Trend Setka 5.2 есть такая настройка (можете 180 изменить на большее значение, но это увеличивает риск!!!).

folderКатегория: Новости
local_offerМетки: fomc, процентная ставка

Добавить комментарий