Обновление форекс советника D-FX Trend Setka 5.2 Best

Обновление форекс советника D-FX Trend Setka 5.2 Best

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

Здравствуйте!

Сообщаем о крупном обновлении функционала форекс советника D-FX Trend Setka 5.2 Best.

Что было доработано

  1. Анализ баров за последние N баров. При прохождении ценой больше в пунктах чем задано пользователем, к примеру 180, то советник не будет входить в сделку так как появляется опасность коррекции после сильного движения на 50%, а это на уровне стоп-лосса.
  2. Фильтр учёт входа в первую сделку по силе тренда от SilaTrenda до SilaTrendamax (т.е если сила тренда поднялась более SilaTrendamax=55, то советник не будет входить в сделки так как в случае разворота тренда, при очень сильной силе тренда, советник выскочив с прибылью снова вступал в сделки. Такой момент отфильтровывает данную опасность!
  3. Фильтр по времени. Теперь можно задавать время торговли на открытие первого ордера не только каждый день с 03 до 22 как ранее, но и время окончания торговли в пятницу и начала торговли в понедельник. Так же можно выставить за сколько дней до окончания месяца прекращать торговлю (в случае праздников) или после начала месяца . Эти параметры каждый можно подключать так же и отключать.

Тесты

Risk0.3 test

Risk 0.3, $1000

Risk 0.3, $100,000

Risk 0.3, $100.000

Risk 0.5, $1000

Risk 0.5, $1000

Risk 1.0, $1000

Risk 1, $1000

Risk 1.5, $100

Risk 1.5, $100

Risk 1.5, $500

Risk 1.5, $500

Как получить обновление

Чтобы получить обновление нужно прислать запрос следующего образца, подставив вместо звездочек *** свои данные:

«Прошу прислать бесплатное обновление D-FX Trend Setka 5.2 приобретённого мной советника. ФИО: Фамилия Имя Отчество, сгенерировать на счёт №********, сумма на счету $*****, E-mail: *******@****.***»

Если у Вас лицензии на несколько счетов, то укажите все эти счета (до 3-х разрешается с одинаковыми ФИО почта и телефон).

Внимание если Вы беспричинно вывели деньги и прекратили торговлю советником до 21 октября 2014 года и у вас на всех счетах открытых в нашей группе “0”,  то в обновлении Вам может быть отказано (индивидуально!).

В таком случае, в запросе на обновление Вам следует указать причины отсутствия торговли на ваших счетах в период до 21 октября 2014 года!

warning

Все запросы на апдейты присылать на почту указанную в шапке нашего сайта и продублировать на E-mail: docentfx.ru@gmail.com

Если хотите оперативно получить свое обновление, тогда постарайтесь прислать запрос с 19 до 23 декабря, потому что далее праздники, выходные, сами понимаете.

После получения запроса, Ваши данные будут записаны и Вам будет выслано подтверждение. Рассылка обновлений будет произведена с 23 декабря.

Требуется время на генерацию большого количества советников. Поэтому если вы получили подтверждение на почту что ваш запрос принят в обработку следует подождать некоторое время пока ваше обновление будет готово. Ориентировочно 23-24 декабря.

Если вдруг 24 декабря вечером Вам все еще не пришло обновление, а вы высылали запрос, тогда 25 декабря свяжитесь с нами по скайпу для уточнения, письмо может попасть в спам и т.д.

folderКатегория: Новости