50% партнерам в феврале!

Комментариев нет
50% партнерам в феврале

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

Мы хотим, чтобы наши клиенты зарабатывали еще больше, по этому делимся половиной с продажи мультисоветника «D-FX S&T 5.21» весь февраль 2019, тоесть весь февраль платим 50% с каждой продажи советника «D-FX S&T 5.21» по вашей партнерской ссылке!

Стоимость советника на текущий момент 250$, выплачиваем 125$ с каждой продажи по вашей ссылке ;)

С чего начать
1. Зарегистрируйтесь в нашей партнерке.
2. Возьмите промоматериалы для соц. сетей, вставьте их в ваши соц. сети с реферальными ссылками, которые найдете в личном кабинете партнера.

В течение нескольких дней добавим детальные инструкции по работе с партнерской программой на странице инструкций DocentFX.

Человеку, при заходе на сайт по Вашей партнерской ссылке, в браузер записывается специальный файл COOKIE, идентифицирующий партнера на протяжении 365 дней.

Это значит, что даже если человек не совершил покупку сразу, то в течение 365 дней, если он вернется и купит, вы получите свое вознаграждение.

В феврале, при покупке по вашей реферальной ссылке советника «D-FX S&T 5.21», вам сайт сразу начислит 50% от покупки клиента и оповестит моментально по почте об успешной продаже по вашей ссылке. По окончанию акции, партнерская ставка 15%.

Все переходы по вашим ссылкам отображаются в личном кабинете партнера с точностью до минуты.

Заработанное выплачиваем в течение 2-х дней:
– QIWI кошелек
– Yandex кошелек
– WebMoney
– перевод на кошелек вашего торгового счета в InstaForex
– или другие варианты, если по этим 4-м нет возможности у вас получить или у нас отправить.

folderКатегория: Новости
local_offerМетки: партнерка, партнерская программа

Добавить комментарий