+7202% прибыли за 2 года! История успеха: советник увеличил депозит клиенту в 55 раз за 2 года

Комментариев нет
Алексей Кондоров

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

Мы не однократно опубликовывали обзоры реальных счетов, на которых демонстрировались хорошие результаты, которые получены трейдерами благодаря нашим советникам «D-FX»

Сегодня мы расскажем об истории успеха трейдера-новичка Алексея Кондорова, который с помощью форекс советника «D-FX Trend Setka 5.2 Best», за два года 270$ вложенных на счёт, умножил до 19970$.

Приумножил депозит в 55 раз. Это 7202% чистой прибыли, а с учётом бонусных средств в размере 81$, более 5000%.

Первое знакомство с советником

Два года назад Алексей случайно увидел видео ролик с презентацией нашего советника и, не зная основ форекса, решил попробовать.

Советник + секретный ингредиент = сверхприбыль

Для новичка существенно, что советник всё делает, сам. Однако, секрет успеха Алексея заключается в простом приёме многократного, без рискового увеличения прибыли, который доступен каждому.

Т.е когда советник открыл всю сетку из 5 возможных лимитных ордеров и цена возвращается и прошивает уровень профита, нужно просто отключить кнопку «Автоторговля». Если цена начинает останавливаться просто разрешить советнику зафиксировать прибыль (включить кнопку «Автоторговля»), а если цена прошла профит с запасом, то можно подержать пусть прибыль, как снежный ком нарастает.

Сначала, Алексей хотел подержать прибыль пару часов, за которые профит уже достигал больше 50%, но так как цена имела вектор в сторону профита, решил подержать пару дней, а потом ещё, и уже через 6 месяцев профит достигал 26000 долларов (с вложенных им 270 долларов).

Так как, цена уже далеко ушла от ордеров, то он решил посмотреть, на сколько вырастет такое вложение. Цена достигала max диапазона профита больше 26000$ несколько раз, и профит бы подрос ещё больше, однако события в Великобритании по выходу из еврозоны (Brexit), испугали и Алексей 24 июня 2016 г. зафиксировал прибыль.

Итак, за 2 года больше 7000% накапало. Прекрасный результат, поздравляем Алексея с успехом!

Осознание трейдера

Алексей Кондоров
Алексей Кондоров

Алексей продолжит управлять этим счётом с нашими советниками. За 2 года он понял самую истину.

Форекс это математика. Диверсификация рисков на первом месте, а на втором приёмы многократного увеличения прибыли по отношению к возможным убыткам. Вот два составляющих успеха.

Если говорим о советнике в видео, «D-FX Trend Setka 5.2 Best», то там эти два составляющих имеются.

К примеру, диверсификация рисков на три счёта. При открытии каждого ордера жёсткий стоп-лосс, поэтому мы можем по статистике срабатываний за 3 года устанавливать такую схему диверсификации, как в статье Дмитрия и по рискам (возможным убыткам), и по разным торговым серверам.

Т.е крупный счёт – не убиваемый, с малыми возможными потерями по стопу, а малый счёт, который от всех средств не более 10% – рискованный.

Рискованный счёт может принести многократные проценты, в определённые месяца, а иногда слиться, или в третьем случае сильно вырасти при удачном применении приёма, как показано в статье «Приём без рискового увеличения прибыли» на примерах.

Т.е когда цена устремляется в сторону профита, ни чем не рискуя, просто не разрешаем фиксировать советнику прибыль одной кнопкой. Если цена возвращается – фиксируем, а если идёт в нашу сторону, то прибыль как снежный ком нарастает. Отсюда такой хороший профит, по отношению к возможным убыткам почти без риска.

Посмотрите видео обзор

Подпишись и нажми колокольчик!
Скриншот стейтмента
Скриншот стейтмента
Скриншот стейтмента
Скриншот стейтмента

Мониторинг этого ПАММ-счета

Инвестируйте в этот ПАММ счёт или приобретайте наших советников D-FX и используйте их по полной!

Ещё раз поздравляем Алексея с событием в его настоящей карьере трейдера и желаем ему не останавливаться на достигнутом, пусть ему сопутствует удача, а наши советники помогут в достижении его мечты!

А у Вас есть мечта? Вперёд на встречу мечте в меню «С Чего Начать»!

folderКатегория: Истории успеха, Новости, Управление капиталом

Добавить комментарий