День трейдера с DocentFX

Комментариев нет
День трейдера

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

Коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам чтоб количество прибыльных сделок всегда было больше чем убыточных!

В честь сегодняшнего праздника, мы в нашем паблике vk.com объявили конкурс на лучшее поздравление с призовым фондом 1.600$.

Приглашаем всех желающих поучаствовать, условия очень простые и призы достойные:

  • 1 приз $500 за лучшее видео-поздравление
  • 3 приза $300, $200 и $100 за лучшее текстовое поздравление
  • 10 призов по $50 любым счастливчикам, сделавшим репост записи из паблика

Полный текст условий читайте в этом посте во вконтакте:

Происхождение праздника День Трейдера

По одной из версий, Днем Трейдера считается 17 августа, когда произошло знаменательное событие на валютном рынке – резкий обвал рубля и гигантское восхождение доллара.

Такая дата ближе к России, хотя последствия 1998 года нашли отражение во всем мире. Это значительное мировое событие, чтобы считаться официальным праздником.

Так как праздник официально не зарегистрирован, то по нашей версии «День трейдера» может быть у каждого персональный, т.е. тот День, когда трейдер совершил самую свою прибыльную сделку, хоть и считается, что к самой лучшей сделке он идёт всю свою торговую деятельность.

Так вот большинство трейдеров зарабатывают на каком-то новостном событии, когда и случается дикий рост или наоборот сильный спад какого-нибудь финансового инструмента, например одной валюты против другой в валютной паре. Поэтому по одной версии и выбран тот день когда присутствующие на рынке трейдеры открыли свои лучшие сделки на большом падении.

Конечно, когда вы являетесь индивидуальным трейдером, речи о празднике мирового масштаба быть не может. Для частных трейдеров важен момент общения, именно поэтому образуются специализированные форумы, клубы трейдеров, где всегда можно собраться с соратниками и отметить свой профессиональный праздник.

folderКатегория: Новости
local_offerМетки: день трейдера, конкурс, праздник

Добавить комментарий