Коллеги, с Днем Трейдера вас!

Комментариев нет
С днем трейдера!

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

дорогой друг, в честь нашего профессионального праздника, в течении 2-х дней, до 18 августа 23ч 59м, мы решили сделать скидку -50% на 10 копий советников. По 5 штук на день.

Это отличная возможность приобрести один или несколько советников Docentfx!

Скидка учитывается на советники за полную цену. Советники в аренду не участвуют в акции, так как они уже являются акцией.

Скидка учитывается как на 1 советник за полную цену, так и на 2, 3 или 4 сразу.

Скидка применяется автоматически на сайте при оформлении заказа.

[waiting name=”Downtown2″]

История праздника

По одной из версий, Днем Трейдера считается 17 августа, когда произошло знаменательное событие на валютном рынке, а именно резкий обвал рубля и гигантское восхождение доллара.

Такая дата ближе к России, хотя последствия 1998 года нашли отражение во всем мире. Пожалуй, это значительное мировое событие, чтобы считаться официальным праздником.

Так как праздник официально не зарегистрирован, то по нашей версии «День трейдера» может быть у каждого персональный, т.е. тот День, когда трейдер совершил самую свою прибыльную сделку, хоть и считается, что к самой лучшей сделке он идёт всё свою торговую деятельность.

Так вот большинство трейдеров зарабатывают на каком-то новостном событии, когда и случается дикий рост или наоборот сильный спад какого-нибудь финансового инструмента, например одной валюты против другой в валютной паре. Поэтому по одной версии и выбран тот день когда присутствующие на рынке трейдеры открыли свои лучшие сделки на большом падении.

folderКатегория: Новости

Добавить комментарий