Прямые ссылки партнерской программы DocentFX

Комментариев нет
Прямые ссылки партнерской программы DocentFX

Для тех, кто здесь впервые.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Китаев, я к.п.н, доцент, трейдер валютного рынка со стажем 13000+ часов. Создаю программы для автоматизированного заработка на Форекс (советники), благодаря которым сотни трейдеров от новичков до профессионалов обрели источник пассивного дохода.

Посмотрите отчеты торговли на реальных торговых счетах, задайте мне вопросы лично, с радостью отвечу.

дорогой друг, у нас отличная новость для партнеров DocentFX – реализовали возможность привязки ваших сайтов к партнерскому кабинету!

Что это дает

Каждый из партнеров, кто привяжет свой сайт к личному партнерскому кабинету DocentFX, сможет ссылаться на наш сайт прямыми ссылками вместо реферальных, а партнерка будет учитывать такие переходы как реферальные.

Например, партнерская ссылка на страницу мультисоветника «D-FX S&T 5.21» выглядит так https://docentfx.com/product/d-fx-st-5-21/?aff=10, где ?aff=10 – реферальный код партнера с идентификатором 10.

Многие не любят переходить по такого рода ссылкам. Новый функционал прямых ссылок решает эту проблему.

Вы, как партнер, добавив собственный сайт в партнеркский кабинет, сможете использовать вместо https://docentfx.com/product/d-fx-st-5-21/?aff=10, прямые ссылки, то есть без приставки ?aff=ВашИдентификаторhttps://docentfx.com/product/d-fx-st-5-21/!

Можете добавить до 10 сайтов или отдельных страниц, прямые ссылки с которых будут учитываться партнерской программой как реферальные.

Как добавить свой сайт в кабинет партнера

Для этого нужно авторизоваться на сайте или зарегистрироваться, если вы еще этого не сделали. Далее перейти на вкладку «Ваши сайты» партнерского кабинета и, собственно, добавить сайты:

img 2020 08 17 15 10 29

Внимание! Все добавляемые вами сайты проходят ручную проверку и только после успешного утверждения переходы начнут учитываться.

Данный функционал еще на стадии тестирования, по этому проверяйте учитываются ли переходы с ваших зарегистрированных и подтвержденных сайтов.

По ошибкам функционирования сайта или с предложениями по улучшению, всегда обращайтесь в чат на сайте, в IT-отдел.

Почему следует стать партнером Docentfx

Самое главное – платим 50% от каждой продажи по вашей рекомендации! Остальное, читайте здесь.

А продаем мы, пожалуй, лучший мультисоветник на рынке – «D-FX S&T 5.21».

folderКатегория: Новости
local_offerМетки: партнерка, партнерская программа

Добавить комментарий